Мумбай ФК

Mumbay FC
Статистика командыКалькулятор средних значений Мумбай ФК по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
7:05:05:01:41:02:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Мумбай ФК

только показатели команды
Забивает0,20в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает4,40в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ0,4точность 20%в среднем по лиге 2,1▼
Удары мимо1,6в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки134,6в среднем по лиге 182,0▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,8в среднем по лиге 8,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мумбай ФК · соперник
Голы4,600,20·4,40в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ6,60,4·6,2в среднем по лиге 4,3▲
Удары мимо10,81,6·9,2в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки390,6134,6·256,0в среднем по лиге 364,0▲
Угловые11,83,2·8,6в среднем по лиге 9,7▲
Фолы16,29,8·6,4в среднем по лиге 16,1
Жёлтые3,62,0·1,6в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего17,42,0·15,4в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мумбай ФКП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мумбай ФКП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Мумбай ФКиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 48'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мумбай ФК
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Мумбай ФК: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 11.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,20 и пропускает 4,40 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (10 из 22).
  • Первый гол: Мумбай ФК забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 0,4 в створ и 1,6 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 6,2 в створ.
  • Опасные атаки: 134,6 за матч против 256,0 у соперников.
  • Угловые: 11,8 за матч: 3,2 у Мумбай ФК и 8,6 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Мумбай ФК

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Мумбай ФК: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 6.

Турниры команды
Индия. I-League. 3-й дивизион4Индия. Кубок Дюранда. Групповой этап3
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Мумбай ФКСоперникиМатч
Голы0,713,714,43
Удары в створ0,35,76,0
Удары мимо2,08,210,2
Опасные атаки142,0236,2378,2
Угловые3,77,511,2
Фолы9,77,517,2
Жёлтые1,81,73,5
Красные0,170,000,17
Тотал больше 2,586%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»0%