Аполония Фиери (ж)
Apolonia Fier (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Аполония Фиери (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Торренше (ж) | 5 : 2 | Аполония Фиери (ж) | 1,01·14,00·87,00 | |
| 05.08.26 | Хаммарбю (ж) | 4 : 0 | Аполония Фиери (ж) | 1,03·10,50·38,00 |
Форма · последние 10
5:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аполония Фиери (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает4,50в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ2,5точность 71%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки17,0в среднем по лиге 70,9▼
Угловые1,0в среднем по лиге 5,8▼
Фолы12,5в среднем по лиге 12,9
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аполония Фиери (ж) · соперникГолы5,501,00·4,50в среднем по лиге 3,75▲
Удары в створ6,02,5·3,5в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо11,01,0·10,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки69,517,0·52,5в среднем по лиге 141,8▼
Угловые10,01,0·9,0в среднем по лиге 11,6▼
Фолы21,512,5·9,0в среднем по лиге 25,9▼
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего17,03,5·13,5в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аполония Фиери (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Аполония Фиери (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Аполония Фиери (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Аполония Фиери (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Аполония Фиери (ж): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 05.08.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,50 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 9).
- Первый гол: Аполония Фиери (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 71%. У соперников — 3,5 в створ.
- Опасные атаки: 17,0 за матч против 52,5 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 1,0 у Аполония Фиери (ж) и 9,0 у соперников. По лиге — 11,6 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Аполония Фиери (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аполония Фиери (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аполония Фиери (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыЛига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 2-й раунд. 1/2 финала1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Матчи за 3-е место1
| Аполония Фиери (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 4,50 | 5,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,5 | 6,0 |
| Удары мимо | 1,0 | 10,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 17,0 | 52,5 | 69,5 |
| Угловые | 1,0 | 9,0 | 10,0 |
| Фолы | 12,5 | 9,0 | 21,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
