Торпедо Кутаиси
Torpedo Kutaisi
Статистика командыКалькулятор средних значений Торпедо Кутаиси по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Торпедо Кутаиси | 2 : 1 | Дила Гори | 1,92·3,60·3,20 | |
| i | 26.10.26 | Иберия 1999 | 3 : 2 | Торпедо Кутаиси | 1,65·3,65·4,20 |
| 18.10.26 | Торпедо Кутаиси | 0 : 1 | ФК Рустави | 2,40·3,20·2,60 | |
| 10.10.26 | Спаэри | 3 : 3 | Торпедо Кутаиси | 2,55·3,40·2,35 | |
| 20.09.26 | Динамо Батуми | 3 : 2 | Торпедо Кутаиси59' | 1,53·4,10·4,70 |
Форма · последние 10
2:13:20:13:33:23:21:11:10:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Торпедо Кутаиси
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ4,6точность 49%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки62,4в среднем по лиге 44,2▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,2в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Торпедо Кутаиси · соперникГолы4,001,80·2,20в среднем по лиге 2,76▲
Удары в створ6,24,6·1,6в среднем по лиге 6,0
Удары мимо8,44,8·3,6в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки115,862,4·53,4в среднем по лиге 88,5▲
Угловые10,06,2·3,8в среднем по лиге 9,5▲
Фолы23,814,2·9,6в среднем по лиге 26,6▼
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего14,69,4·5,2в среднем по лиге 15,1
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Торпедо КутаисиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Торпедо КутаисиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Торпедо Кутаисииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Торпедо Кутаиси
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Торпедо Кутаиси: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Торпедо Кутаиси забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 62,4 за матч против 53,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 6,2 у Торпедо Кутаиси и 3,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Торпедо Кутаиси
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Торпедо Кутаиси: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыГрузия. Национальная лига13Грузия. Кубок. 1/16 финала1Грузия. Кубок. 1/4 финала1Грузия. Кубок. 1/8 финала1Грузия. Суперкубок. 1/2 финала1Грузия. Суперкубок. Финал1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1
| Торпедо Кутаиси | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,90 | 3,50 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,1 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,5 | 5,8 | 10,3 |
| Опасные атаки | 50,9 | 49,8 | 100,7 |
| Угловые | 5,2 | 4,7 | 9,9 |
| Фолы | 15,8 | 11,3 | 27,1 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,1 | 4,7 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
