Спаэри
Spaeri
Статистика командыКалькулятор средних значений Спаэри по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Самгурали Цхалтубо | 0 : 0 | Спаэри | 2,15·3,40·2,85 |
| i | 23.10.26 | Спаэри | 0 : 0 | Гагра | 1,85·3,60·3,45 |
| 18.10.26 | Динамо Тбилиси | 3 : 1 | Спаэри | 1,40·4,30·5,90 | |
| 10.10.26 | Спаэри | 3 : 3 | Торпедо Кутаиси | 2,55·3,40·2,35 | |
| 21.09.26 | Спаэри | 1 : 4 | Дила Гори | 3,15·3,35·2,00 |
Форма · последние 10
0:00:03:13:31:41:01:12:23:03:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Спаэри
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,38▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ2,8точность 36%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки60,6в среднем по лиге 44,3▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы15,2в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спаэри · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,76▲
Удары в створ6,82,8·4,0в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо9,45,0·4,4в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки128,860,6·68,2в среднем по лиге 88,6▲
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы24,215,2·9,0в среднем по лиге 26,7▼
Жёлтые3,82,4·1,4в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего16,27,8·8,4в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СпаэриП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение СпаэриП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Спаэрииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Спаэри
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Спаэри: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 13 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спаэри забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 60,6 за матч против 68,2 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Спаэри и 5,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Спаэри
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спаэри: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 5 ничьих, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыГрузия. Национальная лига16Товарищеские матчи2Грузия. Кубок. 1/16 финала1Грузия. Кубок. 1/8 финала1
| Спаэри | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,10 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,4 | 6,7 |
| Удары мимо | 5,2 | 3,5 | 8,7 |
| Опасные атаки | 50,8 | 55,1 | 105,9 |
| Угловые | 5,4 | 4,2 | 9,6 |
| Фолы | 16,3 | 11,5 | 27,8 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,9 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
