Динамо Батуми
Dinamo Batumi
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Батуми по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Динамо Батуми | 1 : 0 | Мешахте | 1,16·5,70·14,00 | |
| 28.10.26 | Динамо Батуми | 3 : 1 | Дила Гори | 1,45·3,55·6,80 | |
| 24.10.26 | Динамо Батуми | 3 : 0 | Самгурали Цхалтубо | 1,33·4,60·7,00 | |
| 17.10.26 | Гагра | 1 : 3 | Динамо Батуми | 6,40·4,15·1,40 | |
| i | 11.10.26 | Динамо Батуми | 1 : 0 | Динамо Тбилиси | 1,85·3,45·3,50 |
Форма · последние 10
1:03:13:01:31:02:23:22:22:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Динамо Батуми
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,38▼
Удары в створ4,0точность 43%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки38,4в среднем по лиге 44,2▼
Угловые5,2в среднем по лиге 4,7▲
Фолы13,4в среднем по лиге 13,3
Жёлтые0,6в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Динамо Батуми · соперникГолы2,602,20·0,40в среднем по лиге 2,76▼
Удары в створ7,44,0·3,4в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо10,45,4·5,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки70,838,4·32,4в среднем по лиге 88,5▼
Угловые9,65,2·4,4в среднем по лиге 9,5
Фолы26,613,4·13,2в среднем по лиге 26,6
Жёлтые3,00,6·2,4в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего17,89,4·8,4в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Динамо БатумиП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Динамо БатумиП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Динамо Батумииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Динамо Батуми
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Динамо Батуми: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 17 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 16–30' (2 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Динамо Батуми забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 38,4 за матч против 32,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,2 у Динамо Батуми и 4,4 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 13,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Динамо Батуми
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Динамо Батуми: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 6 побед из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыГрузия. Национальная лига12Товарищеские матчи4Грузия. Кубок. 1/16 финала1Грузия. Кубок. 1/2 финала1Грузия. Кубок. 1/4 финала1Грузия. Кубок. 1/8 финала1
| Динамо Батуми | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 0,80 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,4 | 7,1 |
| Удары мимо | 5,1 | 4,1 | 9,2 |
| Опасные атаки | 39,8 | 33,8 | 73,6 |
| Угловые | 5,8 | 4,7 | 10,4 |
| Фолы | 13,0 | 13,9 | 26,9 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,8 | 4,6 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
