Тернана U19
Ternana U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Тернана U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Тернана U19 | 2 : 2 | Пескара U19 | 2,55·3,65·2,25 | |
| 02.05.26 | Специя U19 | 2 : 1 | Тернана U19 | 1,72·3,85·3,70 | |
| 25.04.26 | Тернана U19 | 1 : 4 | Эмполи U19 | 4,50·4,50·1,50 |
Форма · последние 10
2:22:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Тернана U19
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ4,7точность 42%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки94,3в среднем по лиге 51,1▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы16,3в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тернана U19 · соперникГолы4,001,33·2,67в среднем по лиге 3,19▲
Удары в створ7,34,7·2,7в среднем по лиге 7,4
Удары мимо9,76,3·3,3в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки165,394,3·71,0в среднем по лиге 102,2▲
Угловые11,07,0·4,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы29,016,3·12,7в среднем по лиге 30,6▼
Жёлтые4,31,7·2,7в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего17,011,0·6,0в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тернана U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Тернана U19П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Тернана U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тернана U19
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Тернана U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 09.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
- Первый гол: Тернана U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 4,7 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,7 в створ.
- Опасные атаки: 94,3 за матч против 71,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 7,0 у Тернана U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Тернана U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тернана U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-23
| Тернана U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,67 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,7 | 2,7 | 7,3 |
| Удары мимо | 6,3 | 3,3 | 9,7 |
| Опасные атаки | 94,3 | 71,0 | 165,3 |
| Угловые | 7,0 | 4,0 | 11,0 |
| Фолы | 16,3 | 12,7 | 29,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,7 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
