Эмполи U19

Empoli U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Эмполи U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.05.26Эмполи U194 : 1Комо U192,25·3,00·3,05
09.05.26Асколи U191 : 2Эмполи U195,40·4,70·1,40
02.05.26Эмполи U193 : 1Пиза U191,28·5,10·7,60
25.04.26Тернана U191 : 4Эмполи U194,50·4,50·1,50
Форма · последние 10
4:11:23:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Эмполи U19

только показатели команды
Забивает3,25в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ5,0точность 40%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо7,5в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего12,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки69,3в среднем по лиге 51,1▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,5в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эмполи U19 · соперник
Голы4,253,25·1,00в среднем по лиге 3,19▲
Удары в створ8,85,0·3,8в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо10,87,5·3,3в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки146,369,3·77,0в среднем по лиге 102,2▲
Угловые12,35,5·6,8в среднем по лиге 9,6▲
Фолы24,311,5·12,8в среднем по лиге 30,6▼
Жёлтые2,01,3·0,8в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего19,512,5·7,0в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эмполи U19П1 дома · П2 в гостях
100%4 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Эмполи U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Эмполи U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4

Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эмполи U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Эмполи U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 18.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,25 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
  • Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 76–90' (5 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Первый гол: Эмполи U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 5,0 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,8 в створ.
  • Опасные атаки: 69,3 за матч против 77,0 у соперников.
  • Угловые: 12,3 за матч: 5,5 у Эмполи U19 и 6,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Эмполи U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Эмполи U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Италия. До 19 лет. Примавера-23Италия. До 19 лет. Примавера-2. Плей-офф. Финал1
Средние за матч, последние 4
Эмполи U19СоперникиМатч
Голы3,251,004,25
Удары в створ5,03,88,8
Удары мимо7,53,310,8
Опасные атаки69,377,0146,3
Угловые5,56,812,3
Фолы11,512,824,3
Жёлтые1,30,82,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%