Текно Эриан
Techno Aryan
Статистика командыКалькулятор средних значений Текно Эриан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Калигхат Спортс Ловерс | 0 : 3 | Текно Эриан | 5,30·3,95·1,50 | |
| 28.08.26 | Текно Эриан | 2 : 1 | Юнайтед СК | 2,75·3,00·2,45 | |
| 24.08.26 | Текно Эриан | 5 : 0 | Рэйнбо | 1,28·5,20·7,30 | |
| 20.08.26 | Текно Эриан | 2 : 0 | Меасурес | 2,12·3,20·3,05 | |
| i | 14.08.26 | Пирлесс | 1 : 1 | Текно Эриан | 1,80·3,35·3,85 |
Форма · последние 10
0:32:15:02:01:10:00:00:41:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Текно Эриан
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ5,0точность 44%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки113,3в среднем по лиге 124,4▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы10,8в среднем по лиге 10,6
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Текно Эриан · соперникГолы3,002,60·0,40в среднем по лиге 3,08
Удары в створ7,35,0·2,3в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо9,36,3·3,0в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки188,3113,3·75,0в среднем по лиге 248,8▼
Угловые7,05,5·1,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы22,310,8·11,5в среднем по лиге 21,3
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего16,511,3·5,3в среднем по лиге 14,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Текно ЭрианП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Текно ЭрианП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Текно Эрианиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Текно Эриан
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Текно Эриан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 03.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Текно Эриан забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 113,3 за матч против 75,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 5,5 у Текно Эриан и 1,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Текно Эриан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Текно Эриан не было (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Текно Эриан: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыИндия. Чемпионат Калькутты. Премьер дивизион11
| Текно Эриан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 0,60 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 2,3 | 7,3 |
| Опасные атаки | 109,6 | 81,3 | 190,9 |
| Угловые | 5,9 | 2,9 | 8,7 |
| Фолы | 9,9 | 11,7 | 21,6 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,9 | 2,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
