Рэйнбо
Rainbow
Статистика командыКалькулятор средних значений Рэйнбо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Рэйнбо | 1 : 2 | Калькутта Полис | 4,70·3,65·1,60 | |
| 27.08.26 | Рэйнбо | 1 : 6 | Пирлесс | 3,35·3,30·1,95 | |
| 24.08.26 | Текно Эриан | 5 : 0 | Рэйнбо | 1,28·5,20·7,30 | |
| 20.08.26 | Рэйнбо | 3 : 1 | Калигхат Спортс Ловерс | 1,67·3,90·3,90 | |
| i | 12.08.26 | Меасурес | 4 : 1 | Рэйнбо | 1,85·3,55·3,50 |
Форма · последние 10
1:21:65:03:14:12:12:13:02:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Рэйнбо
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ3,0точность 52%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки96,3в среднем по лиге 124,4▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,3в среднем по лиге 10,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рэйнбо · соперникГолы4,801,20·3,60в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ10,03,0·7,0в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо8,32,8·5,5в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки259,096,3·162,8в среднем по лиге 248,8
Угловые8,33,0·5,3в среднем по лиге 9,1▼
Фолы17,311,3·6,0в среднем по лиге 21,3▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего18,35,8·12,5в среднем по лиге 14,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РэйнбоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение РэйнбоП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Рэйнбоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рэйнбо
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Рэйнбо: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.08.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Рэйнбо забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 7,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 96,3 за матч против 162,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 3,0 у Рэйнбо и 5,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Рэйнбо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рэйнбо: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыИндия. Чемпионат Калькутты. Премьер дивизион11
| Рэйнбо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,80 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,2 | 6,2 | 9,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 6,5 | 9,5 |
| Опасные атаки | 91,5 | 155,7 | 247,2 |
| Угловые | 2,8 | 5,0 | 7,8 |
| Фолы | 11,7 | 5,7 | 17,3 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,3 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
