Суручи Сангха
Suruchi Sangha
Статистика командыКалькулятор средних значений Суручи Сангха по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Коал Индия | 1 : 0 | Суручи Сангха | 1,40·3,65·8,00 | |
| i | 31.08.26 | Юнайтед СК | 5 : 1 | Суручи Сангха | 1,85·3,40·3,60 |
| 27.08.26 | Суручи Сангха | 2 : 2 | Вори | 1,60·4,05·4,15 | |
| 14.08.26 | Суручи Сангха | 0 : 1 | Полис АК | 2,15·3,50·2,75 | |
| i | 09.08.26 | Суручи Сангха | 3 : 0 | Калигхат Спортс Ловерс | 2,12·3,20·3,10 |
Форма · последние 10
1:05:12:20:13:00:23:00:40:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Суручи Сангха
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ1,0точность 21%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки105,0в среднем по лиге 124,4▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы8,3в среднем по лиге 10,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Суручи Сангха · соперникГолы3,001,20·1,80в среднем по лиге 3,08
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо8,03,7·4,3в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки240,7105,0·135,7в среднем по лиге 248,8
Угловые5,72,0·3,7в среднем по лиге 9,1▼
Фолы20,08,3·11,7в среднем по лиге 21,3▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего11,04,7·6,3в среднем по лиге 14,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Суручи СангхаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Суручи СангхаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Суручи Сангхаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Суручи Сангха
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Суручи Сангха: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.08.26 — 03.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Суручи Сангха забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 105,0 за матч против 135,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 5,7 за матч: 2,0 у Суручи Сангха и 3,7 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Суручи Сангха
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Суручи Сангха: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИндия. Чемпионат Калькутты. Премьер дивизион10
| Суручи Сангха | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,70 | 2,80 |
| Удары в створ | 1,5 | 3,0 | 4,5 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,8 | 9,0 |
| Опасные атаки | 110,3 | 135,2 | 245,5 |
| Угловые | 2,2 | 4,0 | 6,2 |
| Фолы | 9,8 | 11,8 | 21,7 |
| Жёлтые | 1,5 | 0,8 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
