Тайбэй Браво (ж)
Taipei Bravo (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Тайбэй Браво (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | АК Тайбэй (ж) | 1 : 0 | Тайбэй Браво (ж) | 1,33·4,60·6,90 |
| i | 17.10.26 | Тайбэй Браво (ж) | 0 : 8 | Хан Ю (ж) | |
| 09.10.26 | Тайчжун Черри Блоссомс (ж) | 0 : 0 | Тайбэй Браво (ж) | 1,55·3,90·4,80 | |
| 23.05.26 | Тайбэй Браво (ж) | 0 : 0 | Тайчжун Черри Блоссомс (ж) | 4,00·4,40·1,58 | |
| i | 16.05.26 | Тайбэй Браво (ж) | 0 : 8 | Гаосюн Аттакерс (ж) | 20,00·9,50·1,05 |
Форма · последние 10
1:00:80:00:00:82:61:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тайбэй Браво (ж)
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,53▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,53▲
Удары в створ1,3точность 44%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо1,7в среднем по лиге 5,7▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки33,7в среднем по лиге 65,3▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы6,7в среднем по лиге 6,4
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тайбэй Браво (ж) · соперникГолы3,400,00·3,40в среднем по лиге 3,05▲
Удары в створ8,71,3·7,3в среднем по лиге 9,8▼
Удары мимо9,71,7·8,0в среднем по лиге 11,4▼
Опасные атаки106,733,7·73,0в среднем по лиге 130,6▼
Угловые10,72,3·8,3в среднем по лиге 9,4▲
Фолы12,06,7·5,3в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые0,30,0·0,3в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего18,33,0·15,3в среднем по лиге 21,2▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 17%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тайбэй Браво (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Тайбэй Браво (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Тайбэй Браво (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 5
100%5 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 86'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
33%1 из 3
Первым забивает Тайбэй Браво (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
67%2 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Тайбэй Браво (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тайбэй Браво (ж) забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 86'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 7,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 33,7 за матч против 73,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 2,3 у Тайбэй Браво (ж) и 8,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 6,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Тайбэй Браво (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тайбэй Браво (ж) не было (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тайбэй Браво (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыКитайский Тайбэй. Женщины. Чемпионат8
| Тайбэй Браво (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,38 | 3,50 | 3,88 |
| Удары в створ | 0,8 | 6,8 | 7,6 |
| Удары мимо | 1,4 | 8,2 | 9,6 |
| Опасные атаки | 37,2 | 94,0 | 131,2 |
| Угловые | 1,8 | 7,4 | 9,2 |
| Фолы | 7,2 | 5,2 | 12,4 |
| Жёлтые | 0,2 | 0,4 | 0,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
