ФК Хуалянь (ж)
FC Hualian (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Хуалянь (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | ФК Хуалянь (ж) | 1 : 2 | Тайчжун Черри Блоссомс (ж) | 3,75·3,75·1,73 | |
| i | 17.10.26 | Тайчжун Блю Вэл (ж) | 5 : 0 | ФК Хуалянь (ж) | 1,17·6,00·11,00 |
| 09.10.26 | Гаосюн Аттакерс (ж) | 3 : 0 | ФК Хуалянь (ж) | 1,09·7,40·17,00 | |
| i | 23.05.26 | ФК Хуалянь (ж) | 0 : 2 | Хан Ю (ж) | 27,00·8,50·1,05 |
| 16.05.26 | ФК Хуалянь (ж) | 2 : 1 | АК Тайбэй (ж) | 2,25·3,80·2,45 |
Форма · последние 10
1:25:03:00:22:11:01:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — ФК Хуалянь (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,53▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,53▲
Удары в створ2,7точность 53%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 5,7▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки48,7в среднем по лиге 65,3▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы7,7в среднем по лиге 6,4▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФК Хуалянь (ж) · соперникГолы3,200,60·2,60в среднем по лиге 3,05
Удары в створ8,72,7·6,0в среднем по лиге 9,8▼
Удары мимо5,32,3·3,0в среднем по лиге 11,4▼
Опасные атаки109,048,7·60,3в среднем по лиге 130,6▼
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,4▼
Фолы15,37,7·7,7в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые1,00,7·0,3в среднем по лиге 0,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего14,05,0·9,0в среднем по лиге 21,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 17%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФК Хуалянь (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФК Хуалянь (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ФК Хуалянь (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ФК Хуалянь (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
ФК Хуалянь (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ФК Хуалянь (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 6,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,7 за матч против 60,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у ФК Хуалянь (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 7,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки ФК Хуалянь (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФК Хуалянь (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыКитайский Тайбэй. Женщины. Чемпионат7Тайвань. Женщины. Чемпионат1
| ФК Хуалянь (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,63 | 1,88 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,0 | 7,3 | 9,3 |
| Удары мимо | 2,0 | 4,8 | 6,8 |
| Опасные атаки | 45,8 | 69,3 | 115,0 |
| Угловые | 2,3 | 5,5 | 7,8 |
| Фолы | 8,0 | 6,0 | 14,0 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,5 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
