АК Тайбэй (ж)
AC Taipei (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений АК Тайбэй (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | АК Тайбэй (ж) | 1 : 0 | Тайбэй Браво (ж) | 1,33·4,60·6,90 |
| i | 17.10.26 | АК Тайбэй (ж) | 1 : 0 | Тайчжун Черри Блоссомс (ж) | 2,17·3,35·2,85 |
| 09.10.26 | АК Тайбэй (ж) | 2 : 0 | Валкери (ж) | 1,50·4,05·5,00 | |
| 23.05.26 | Тайчжун Блю Вэл (ж) | 6 : 0 | АК Тайбэй (ж) | 1,09·8,00·14,00 | |
| 16.05.26 | ФК Хуалянь (ж) | 2 : 1 | АК Тайбэй (ж) | 2,25·3,80·2,45 |
Форма · последние 10
1:01:02:06:02:15:00:24:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — АК Тайбэй (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,53▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,53
Удары в створ3,7точность 55%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки61,0в среднем по лиге 65,3▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы3,0в среднем по лиге 6,4▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже АК Тайбэй (ж) · соперникГолы2,601,00·1,60в среднем по лиге 3,05▼
Удары в створ10,73,7·7,0в среднем по лиге 9,8▲
Удары мимо10,73,0·7,7в среднем по лиге 11,4▼
Опасные атаки135,361,0·74,3в среднем по лиге 130,6
Угловые8,34,3·4,0в среднем по лиге 9,4▼
Фолы9,03,0·6,0в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые0,70,3·0,3в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего21,36,7·14,7в среднем по лиге 21,2
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 17%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АК Тайбэй (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение АК Тайбэй (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы АК Тайбэй (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает АК Тайбэй (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
АК Тайбэй (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: АК Тайбэй (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 7,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 61,0 за матч против 74,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,3 у АК Тайбэй (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 3,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки АК Тайбэй (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у АК Тайбэй (ж) не было (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
АК Тайбэй (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыКитайский Тайбэй. Женщины. Чемпионат7Тайвань. Женщины. Чемпионат1
| АК Тайбэй (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,13 | 2,00 | 3,13 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 3,8 | 6,0 | 9,8 |
| Опасные атаки | 69,5 | 67,5 | 137,0 |
| Угловые | 4,3 | 3,5 | 7,8 |
| Фолы | 3,0 | 7,0 | 10,0 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,3 | 0,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
