Таубате (ж)
Taubate (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Таубате (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Коринтианс СП (ж) | 6 : 2 | Таубате (ж) | 1,10·7,80·14,00 | |
| 23.08.26 | Васко да Гама (ж) | 2 : 1 | Таубате (ж) | 1,14·6,00·14,00 | |
| i | 16.08.26 | Таубате (ж) | 0 : 2 | Васко да Гама (ж) | 3,70·3,05·1,95 |
| 12.08.26 | Таубате (ж) | 0 : 1 | Палмейрас СП (ж) | 17,00·7,00·1,10 | |
| 08.08.26 | Таубате (ж) | 0 : 1 | Итабириту (ж) | 3,80·3,05·1,90 |
Форма · последние 10
6:22:10:20:10:10:44:20:01:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Таубате (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ2,8точность 52%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 56,0▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,2▼
Фолы11,5в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Таубате (ж) · соперникГолы3,000,60·2,40в среднем по лиге 3,08
Удары в створ9,82,8·7,0в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо13,82,5·11,3в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки137,844,0·93,8в среднем по лиге 112,0▲
Угловые11,52,8·8,8в среднем по лиге 8,3▲
Фолы28,011,5·16,5в среднем по лиге 30,6▼
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего23,55,3·18,3в среднем по лиге 17,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Таубате (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Таубате (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Таубате (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Таубате (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Таубате (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 27.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Таубате (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 7,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 93,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 2,8 у Таубате (ж) и 8,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Таубате (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Таубате (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыБразилия. Женщины. Бразильеро А29Бразилия. Женщины. Паулиста7Бразилия. Женщины. Кубок. 1/32 финала1Бразилия. Женщины. Серия A2. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Женщины. Серия A2. 1/4 финала. Первые матчи1
| Таубате (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,90 | 2,90 |
| Удары в створ | 2,4 | 6,3 | 8,8 |
| Удары мимо | 3,3 | 9,2 | 12,6 |
| Опасные атаки | 39,4 | 88,4 | 127,9 |
| Угловые | 2,7 | 8,6 | 11,2 |
| Фолы | 11,4 | 18,8 | 30,2 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
