Ферровиариа СП (ж)
Ferroviaria SP (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ферровиариа СП (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Ред Булл Брагантино (ж) | 2 : 3 | Ферровиариа СП (ж) | 3,15·3,10·2,12 | |
| i | 13.10.26 | Ферровиариа СП (ж) | 0 : 2 | Ред Булл Брагантино (ж) | 1,60·3,70·4,70 |
| i | 05.09.26 | Ферровиариа СП (ж) | 2 : 2 | Фламенго РЖ (ж)49' | 1,95·3,10·3,60 |
| 29.08.26 | Фламенго РЖ (ж) | 1 : 0 | Ферровиариа СП (ж) | 2,50·2,95·2,70 | |
| i | 27.08.26 | Ферровиариа СП (ж) | 3 : 0 | Сан-Паулу (ж) | 1,77·3,05·4,60 |
Форма · последние 10
2:30:22:21:03:01:11:20:00:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ферровиариа СП (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,30▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ5,2точность 43%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки47,2в среднем по лиге 38,8▲
Угловые7,4в среднем по лиге 4,4▲
Фолы13,2в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ферровиариа СП (ж) · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 2,60▲
Удары в створ9,05,2·3,8в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо9,46,8·2,6в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки79,647,2·32,4в среднем по лиге 77,6
Угловые10,67,4·3,2в среднем по лиге 8,8▲
Фолы29,413,2·16,2в среднем по лиге 30,6
Жёлтые3,01,2·1,8в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего18,412,0·6,4в среднем по лиге 18,1
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ферровиариа СП (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ферровиариа СП (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ферровиариа СП (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ферровиариа СП (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ферровиариа СП (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.08.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ферровиариа СП (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 47,2 за матч против 32,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 7,4 у Ферровиариа СП (ж) и 3,2 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Ферровиариа СП (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 4 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
23.08.26Ферровиариа СП (ж)1:1Флуминенсе РЖ (ж)было 0:1 на 43' → ничья16.08.26Интернасьонал РС (ж)1:2Ферровиариа СП (ж)было 1:0 на 76' → победа30.07.26Ферровиариа СП (ж)4:2Таубате (ж)было 0:1 на 6' → победа25.05.26Атлетико Минейро (ж)2:3Ферровиариа СП (ж)было 2:1 на 73' → победа22.05.26Ферровиариа СП (ж)2:1Палмейрас СП (ж)было 0:1 на 13' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ферровиариа СП (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыБразилия. Женщины. Серия А18Бразилия. Женщины. Паулиста6Бразилия. Женщины. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. Женщины. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Женщины. Кубок. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1Бразилия. Женщины. Серия A1. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Женщины. Серия A1. 1/4 финала. Первые матчи1
| Ферровиариа СП (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,90 | 2,10 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,8 | 8,3 |
| Удары мимо | 5,9 | 3,3 | 9,2 |
| Опасные атаки | 40,8 | 33,1 | 73,9 |
| Угловые | 5,7 | 2,8 | 8,5 |
| Фолы | 15,1 | 15,9 | 31,0 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,4 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
