Спорт Ресифе (ж)
Sport Recife (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Спорт Ресифе (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Итабириту (ж) | 3 : 0 | Спорт Ресифе (ж) | 1,38·3,90·7,70 | |
| 16.08.26 | Спорт Ресифе (ж) | 0 : 0 | Итабириту (ж) | 3,50·3,10·2,00 | |
| 08.08.26 | Сеара Форталеза (ж) | 0 : 3 | Спорт Ресифе (ж) | 5,00·3,40·1,62 | |
| 01.08.26 | Спорт Ресифе (ж) | 2 : 0 | Атлетико Риу-Негру (ж) | 1,37·4,10·7,10 | |
| 25.07.26 | Таубате (ж) | 0 : 0 | Спорт Ресифе (ж) | 2,55·2,95·2,60 |
Форма · последние 10
3:00:00:32:00:01:02:11:00:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Спорт Ресифе (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ3,4точность 35%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо6,4в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки55,4в среднем по лиге 56,0
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы18,6в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спорт Ресифе (ж) · соперникГолы1,601,00·0,60в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ6,83,4·3,4в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо10,46,4·4,0в среднем по лиге 10,2
Опасные атаки92,455,4·37,0в среднем по лиге 112,0▼
Угловые8,25,0·3,2в среднем по лиге 8,3
Фолы34,418,6·15,8в среднем по лиге 30,6▲
Жёлтые4,22,0·2,2в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего17,29,8·7,4в среднем по лиге 17,6
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спорт Ресифе (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Спорт Ресифе (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Спорт Ресифе (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Спорт Ресифе (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Спорт Ресифе (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Спорт Ресифе (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 55,4 за матч против 37,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 5,0 у Спорт Ресифе (ж) и 3,2 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Спорт Ресифе (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Спорт Ресифе (ж) не было (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спорт Ресифе (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБразилия. Женщины. Бразильеро А28Бразилия. Женщины. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. Женщины. Кубок. 1/32 финала1Бразилия. Женщины. Серия A2. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Женщины. Серия A2. 1/4 финала. Первые матчи1
| Спорт Ресифе (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,70 | 1,70 |
| Удары в створ | 4,6 | 3,4 | 8,0 |
| Удары мимо | 6,9 | 3,9 | 10,8 |
| Опасные атаки | 67,8 | 57,8 | 125,6 |
| Угловые | 5,0 | 3,7 | 8,7 |
| Фолы | 17,9 | 16,0 | 33,9 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,2 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 10% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
