Тамале Сити
Tamale City
Статистика командыКалькулятор средних значений Тамале Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.26 | 84'Стедфаст | 2 : 1 | Тамале Сити | 2,35·4,40·2,17 | |
| 15.08.26 | Атрем-де-Виссер | 2 : 0 | Тамале Сити77' | 2,08·3,05·3,35 | |
| i | 13.08.26 | Нсуопун Фиделити | 0 : 0 | Тамале Сити | 2,65·2,95·2,55 |
| 11.08.26 | Тамале Сити | 0 : 0 | Кофоридуа Семпер | 2,10·3,25·3,05 | |
| 13.05.26 | Тамале Сити | 1 : 3 | Дебиби Юнайтед | 2,13·3,25·3,00 |
Форма · последние 10
2:12:00:00:01:32:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тамале Сити
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,22▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,22▲
Удары в створ2,8точность 28%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки50,5в среднем по лиге 65,8▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,6▼
Фолы23,5в среднем по лиге 22,8
Жёлтые3,5в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тамале Сити · соперникГолы1,800,40·1,40в среднем по лиге 2,44▼
Удары в створ6,02,8·3,3в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо14,07,0·7,0в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки112,850,5·62,3в среднем по лиге 131,5▼
Угловые7,83,5·4,3в среднем по лиге 9,2▼
Фолы47,823,5·24,3в среднем по лиге 45,6
Жёлтые4,83,5·1,3в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего20,09,8·10,3в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тамале СитиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Тамале СитиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Тамале Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 56'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Тамале Сити
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Тамале Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.05.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Тамале Сити забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 56'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,5 за матч против 62,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 3,5 у Тамале Сити и 4,3 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 23,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Тамале Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тамале Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыГана. 1-й дивизион3Гана. Суперкубок. 1-я лига. Групповой этап3
| Тамале Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,50 | 2,17 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,2 | 6,8 |
| Удары мимо | 6,6 | 6,2 | 12,8 |
| Опасные атаки | 51,0 | 57,0 | 108,0 |
| Угловые | 3,6 | 3,6 | 7,2 |
| Фолы | 24,0 | 24,0 | 48,0 |
| Жёлтые | 3,2 | 1,2 | 4,4 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
