Атрем-де-Виссер

Attram de Visser
Гана. 1-й дивизион10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Атрем-де-Виссер по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:02:41:11:11:02:02:03:32:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Атрем-де-Виссер

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,22
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,22
Удары в створ2,4точность 34%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки56,2в среднем по лиге 65,8▼
Угловые6,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы24,2в среднем по лиге 22,8▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Атрем-де-Виссер · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,44
Удары в створ4,82,4·2,4в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо8,04,6·3,4в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки107,856,2·51,6в среднем по лиге 131,5▼
Угловые11,86,6·5,2в среднем по лиге 9,2▲
Фолы43,824,2·19,6в среднем по лиге 45,6
Жёлтые3,00,8·2,2в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего12,87,0·5,8в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Атрем-де-ВиссерП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Атрем-де-ВиссерП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Атрем-де-Виссериндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атрем-де-Виссер
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Атрем-де-Виссер: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Первый гол: Атрем-де-Виссер забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 56,2 за матч против 51,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,8 за матч: 6,6 у Атрем-де-Виссер и 5,2 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 24,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Атрем-де-Виссер

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Атрем-де-Виссер: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Гана. 1-й дивизион6Гана. Суперкубок. 1-я лига. Групповой этап4
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Атрем-де-ВиссерСоперникиМатч
Голы1,501,302,80
Удары в створ2,32,04,3
Удары мимо5,45,911,3
Опасные атаки61,163,0124,1
Угловые5,14,69,7
Фолы24,718,943,6
Жёлтые0,82,63,3
Красные0,000,220,22
Тотал больше 2,540%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%