Санкара Нэйшнлз
Sankara Nationals
Статистика командыКалькулятор средних значений Санкара Нэйшнлз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Тамале Сити | 2 : 2 | Санкара Нэйшнлз | 1,50·3,60·6,10 |
Форма · последние 10
2:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Санкара Нэйшнлз
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,22▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,22▲
Удары в створ3,0точность 50%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки36,0в среднем по лиге 65,8▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы23,0в среднем по лиге 22,8
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санкара Нэйшнлз · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 2,44▲
Удары в створ10,03,0·7,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо8,03,0·5,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки89,036,0·53,0в среднем по лиге 131,5▼
Угловые5,01,0·4,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы49,023,0·26,0в среднем по лиге 45,6▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего18,06,0·12,0в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санкара НэйшнлзП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Санкара НэйшнлзП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Санкара Нэйшнлзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 57'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Санкара Нэйшнлз
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Санкара Нэйшнлз: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 26.04.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Санкара Нэйшнлз забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 57'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 3,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 7,0 в створ.
- Опасные атаки: 36,0 за матч против 53,0 у соперников.
- Угловые: 5,0 за матч: 1,0 у Санкара Нэйшнлз и 4,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Санкара Нэйшнлз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санкара Нэйшнлз: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыГана. 1-й дивизион1
| Санкара Нэйшнлз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 7,0 | 10,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 36,0 | 53,0 | 89,0 |
| Угловые | 1,0 | 4,0 | 5,0 |
| Фолы | 23,0 | 26,0 | 49,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
