Сураттхани Сити
Surat Thani City
Статистика командыКалькулятор средних значений Сураттхани Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 35'86'Накхон Си Юнайтед | 1 : 2 | Сураттхани Сити | 1,95·3,40·3,20 | |
| 24.10.26 | Сураттхани Сити | 0 : 0 | Муангтранг Юнайтед | 2,10·3,30·3,15 | |
| 17.10.26 | Ранонг Юнайтед | 0 : 0 | Сураттхани Сити | 4,30·3,60·1,65 | |
| i | 07.10.26 | Яла Юнайтед | 1 : 0 | Сураттхани Сити | 2,55·2,95·2,65 |
| 27.09.26 | Сураттхани Сити | 2 : 0 | Нара Юнайтед | 2,90·3,40·2,10 |
Форма · последние 10
1:20:00:01:02:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сураттхани Сити
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ3,8точность 41%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 45,8▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,6▲
Фолы21,0в среднем по лиге 16,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сураттхани Сити · соперникГолы1,200,80·0,40в среднем по лиге 2,77▼
Удары в створ7,33,8·3,5в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо10,05,5·4,5в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки90,848,3·42,5в среднем по лиге 91,6
Угловые10,55,8·4,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы38,521,0·17,5в среднем по лиге 33,4▲
Жёлтые4,81,8·3,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего17,39,3·8,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сураттхани СитиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сураттхани СитиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сураттхани Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Сураттхани Сити
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Сураттхани Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Сураттхани Сити забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,3 за матч против 42,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 5,8 у Сураттхани Сити и 4,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Сураттхани Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сураттхани Сити не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сураттхани Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион5Таиланд. Кубок Лиги1
| Сураттхани Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,4 | 6,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 48,2 | 42,2 | 90,4 |
| Угловые | 5,4 | 3,8 | 9,2 |
| Фолы | 20,2 | 18,8 | 39,0 |
| Жёлтые | 1,6 | 3,0 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,40 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 17% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
