Нара Юнайтед
Nara United
Статистика командыКалькулятор средних значений Нара Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Чумпхон Юнайтед | 1 : 3 | Нара Юнайтед | 3,20·3,20·2,05 | |
| 10.10.26 | Нара Юнайтед | 0 : 1 | Самуи Юнайтед | 3,00·3,30·2,10 | |
| 27.09.26 | Сураттхани Сити | 2 : 0 | Нара Юнайтед | 2,90·3,40·2,10 | |
| 14.06.26 | 90'Нара Юнайтед | 1 : 1 | Уттарадит90' | 1,50·4,30·4,70 | |
| 07.06.26 | Уттарадит | 2 : 3 | Нара Юнайтед | 2,90·3,30·2,15 |
Форма · последние 10
1:30:12:01:12:35:11:13:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нара Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,39
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,39
Удары в створ2,6точность 27%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо7,2в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки44,6в среднем по лиге 45,8
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы15,2в среднем по лиге 16,7▼
Жёлтые4,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нара Юнайтед · соперникГолы2,801,40·1,40в среднем по лиге 2,77
Удары в створ7,02,6·4,4в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо14,87,2·7,6в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки90,844,6·46,2в среднем по лиге 91,6
Угловые8,43,0·5,4в среднем по лиге 9,2▼
Фолы31,015,2·15,8в среднем по лиге 33,4▼
Жёлтые6,84,8·2,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего21,89,8·12,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нара ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Нара ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Нара Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нара Юнайтед
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Нара Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Нара Юнайтед забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 44,6 за матч против 46,2 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 3,0 у Нара Юнайтед и 5,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 4,8 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Нара Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нара Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион9
| Нара Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,11 | 1,44 | 3,56 |
| Удары в створ | 2,7 | 4,7 | 7,3 |
| Удары мимо | 7,0 | 7,1 | 14,1 |
| Опасные атаки | 42,2 | 47,1 | 89,3 |
| Угловые | 4,6 | 5,9 | 10,4 |
| Фолы | 14,0 | 13,1 | 27,1 |
| Жёлтые | 3,6 | 1,6 | 5,1 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 78% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
