Накхон Си Юнайтед
Nakhon Si United
Статистика командыКалькулятор средних значений Накхон Си Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Накхон Си Юнайтед | 1 : 2 | Пхичит Юнайтед | 3,05·3,55·2,12 | |
| 01.11.26 | 35'86'Накхон Си Юнайтед | 1 : 2 | Сураттхани Сити | 1,95·3,40·3,20 | |
| 17.10.26 | Накхон Си Юнайтед | 0 : 2 | Муангтранг Юнайтед | ||
| 10.10.26 | Накхон Си Юнайтед | 1 : 0 | Яла Сити | 1,45·3,75·6,50 | |
| 03.10.26 | Ранонг Юнайтед | 1 : 1 | Накхон Си Юнайтед | 4,30·3,55·1,67 |
Форма · последние 10
1:21:20:21:01:15:00:26:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Накхон Си Юнайтед
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,39
Удары в створ4,6точность 49%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,9
Удары всего9,4в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки42,2в среднем по лиге 45,8▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы14,4в среднем по лиге 16,7▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,2
Красные0,40в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Накхон Си Юнайтед · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,77▼
Удары в створ7,64,6·3,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо10,04,8·5,2в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки82,842,2·40,6в среднем по лиге 91,6▼
Угловые8,64,2·4,4в среднем по лиге 9,2▼
Фолы31,614,4·17,2в среднем по лиге 33,4▼
Жёлтые5,42,2·3,2в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего17,69,4·8,2в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Накхон Си ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Накхон Си ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Накхон Си Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Накхон Си Юнайтед
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Накхон Си Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Накхон Си Юнайтед забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 42,2 за матч против 40,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 4,2 у Накхон Си Юнайтед и 4,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 14,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Накхон Си Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Накхон Си Юнайтед не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Накхон Си Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 8, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион5Таиланд. 2-й дивизион1Таиланд. Кубок Лиги1Таиланд. Кубок Лиги. 1/32 финала1Таиланд. Кубок. Отборочный этап1
| Накхон Си Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,11 | 2,78 |
| Удары в створ | 3,9 | 2,6 | 6,4 |
| Удары мимо | 5,4 | 6,6 | 12,0 |
| Опасные атаки | 40,1 | 38,3 | 78,4 |
| Угловые | 4,4 | 5,0 | 9,4 |
| Фолы | 15,3 | 16,8 | 32,1 |
| Жёлтые | 2,1 | 3,3 | 5,4 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
