Суалем
Soualem
Статистика командыКалькулятор средних значений Суалем по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Суалем | 1 : 1 | Иттихад Хемиссет | 2,70·2,80·2,60 | |
| i | 25.10.26 | УСМ Уджда | 2 : 1 | Суалем | 1,80·3,05·4,50 |
| 18.10.26 | Суалем | 1 : 4 | Олимпик Дшера | 2,95·2,80·2,40 | |
| 11.10.26 | Якуб Эль-Мансур | 1 : 0 | Суалем80' | 1,63·3,25·5,30 | |
| 04.10.26 | Суалем | 0 : 0 | Эль-Массира | 2,30·2,75·3,20 |
Форма · последние 10
1:12:11:41:00:02:01:11:22:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Суалем
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,06▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,06▲
Удары в створ4,3точность 57%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки39,3в среднем по лиге 46,0▼
Угловые6,3в среднем по лиге 4,2▲
Фолы17,5в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Суалем · соперникГолы2,200,60·1,60в среднем по лиге 2,12
Удары в створ5,84,3·1,5в среднем по лиге 5,7
Удары мимо6,83,3·3,5в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки76,839,3·37,5в среднем по лиге 92,0▼
Угловые8,86,3·2,5в среднем по лиге 8,4
Фолы34,017,5·16,5в среднем по лиге 31,9▲
Жёлтые5,33,0·2,3в среднем по лиге 5,4
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего12,57,5·5,0в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СуалемП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СуалемП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Суалеминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Суалем
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Суалем: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Суалем забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 39,3 за матч против 37,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 6,3 у Суалем и 2,5 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Суалем
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Суалем: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыМарокко. 2-я лига15Марокко. Кубок. 1/16 финала1
| Суалем | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,40 | 2,30 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,3 | 6,9 |
| Удары мимо | 3,3 | 4,6 | 7,9 |
| Опасные атаки | 42,6 | 40,3 | 82,9 |
| Угловые | 4,1 | 3,6 | 7,8 |
| Фолы | 16,5 | 13,8 | 30,3 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,3 | 4,6 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
