Эль-Массира
El Massira
Статистика командыКалькулятор средних значений Эль-Массира по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Якуб Эль-Мансур | 2 : 1 | Эль-Массира49' | 1,55·3,25·6,10 | |
| i | 25.10.26 | Эль-Массира | 2 : 1 | Буджад | 2,00·2,70·4,15 |
| 17.10.26 | Кенитра | 1 : 0 | Эль-Массира | 2,35·2,70·3,10 | |
| i | 11.10.26 | Эль-Массира | 2 : 2 | Мулудия Уджда | 1,93·2,50·5,10 |
| 04.10.26 | Суалем | 0 : 0 | Эль-Массира | 2,30·2,75·3,20 |
Форма · последние 10
2:12:11:02:20:02:13:01:13:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эль-Массира
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,06▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,06▲
Удары в створ2,3точность 47%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки49,3в среднем по лиге 46,0▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы24,7в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эль-Массира · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 2,12
Удары в створ4,72,3·2,3в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо8,72,7·6,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки106,349,3·57,0в среднем по лиге 92,0▲
Угловые9,73,0·6,7в среднем по лиге 8,4▲
Фолы38,724,7·14,0в среднем по лиге 31,9▲
Жёлтые6,33,3·3,0в среднем по лиге 5,4▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,35
Удары всего13,35,0·8,3в среднем по лиге 13,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эль-МассираП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Эль-МассираП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Эль-Массираиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Эль-Массира
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Эль-Массира: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эль-Массира забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 49,3 за матч против 57,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,7 за матч: 3,0 у Эль-Массира и 6,7 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 24,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Эль-Массира
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эль-Массира: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыМарокко. 2-я лига15Марокко. Высшая лига. Плей-аут. Ответные матчи1Марокко. Высшая лига. Плей-аут. Первые матчи1Марокко. Кубок. 1/16 финала1
| Эль-Массира | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,50 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,2 | 3,3 | 5,5 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,5 | 7,5 |
| Опасные атаки | 50,8 | 54,2 | 105,0 |
| Угловые | 3,0 | 5,7 | 8,7 |
| Фолы | 18,7 | 12,5 | 31,2 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,8 | 6,3 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
