Раджа Бени-Меллаль
Raja Beni Mellal
Статистика командыКалькулятор средних значений Раджа Бени-Меллаль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 05.07.26 | Эль-Массира | 3 : 1 | Раджа Бени-Меллаль | 2,08·2,80·3,70 |
| 27.06.26 | 63'Раджа Бени-Меллаль | 2 : 0 | Шабаб Мохаммедия62' | 1,75·3,10·4,50 | |
| 20.06.26 | Видад Темара | 2 : 1 | Раджа Бени-Меллаль | 1,87·2,60·5,30 | |
| i | 13.06.26 | Раджа Бени-Меллаль | 0 : 0 | Шабаб Атлас Хенифра | 2,10·2,85·3,55 |
| 06.06.26 | Суалем | 1 : 1 | Раджа Бени-Меллаль90' | 2,15·2,75·3,55 |
Форма · последние 10
3:12:02:10:01:13:20:22:12:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Раджа Бени-Меллаль
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,06▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,06▲
Удары в створ5,8точность 55%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 46,0
Угловые6,3в среднем по лиге 4,2▲
Фолы19,8в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Раджа Бени-Меллаль · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 2,12
Удары в створ7,85,8·2,0в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо8,54,8·3,8в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки83,845,0·38,8в среднем по лиге 92,0▼
Угловые9,86,3·3,5в среднем по лиге 8,4▲
Фолы36,019,8·16,3в среднем по лиге 31,9▲
Жёлтые7,33,0·4,3в среднем по лиге 5,4▲
Красные0,750,50·0,25в среднем по лиге 0,35▲
Удары всего16,310,5·5,8в среднем по лиге 13,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Раджа Бени-МеллальП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Раджа Бени-МеллальП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Раджа Бени-Меллальиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Раджа Бени-Меллаль
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Раджа Бени-Меллаль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 05.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Раджа Бени-Меллаль забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 38,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 6,3 у Раджа Бени-Меллаль и 3,5 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 19,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Раджа Бени-Меллаль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Раджа Бени-Меллаль: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыМарокко. 2-я лига9Марокко. Кубок. 1/16 финала1
| Раджа Бени-Меллаль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,30 | 2,50 |
| Удары в створ | 4,3 | 2,1 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,1 | 8,7 |
| Опасные атаки | 48,1 | 47,7 | 95,9 |
| Угловые | 5,1 | 3,9 | 9,0 |
| Фолы | 17,9 | 13,7 | 31,6 |
| Жёлтые | 3,1 | 3,3 | 6,4 |
| Красные | 0,43 | 0,29 | 0,71 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
