Стара Любовня

Stara Lubovna
Словакия. 2-я лига11 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Стара Любовня по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:11:31:22:33:21:11:25:11:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Стара Любовня

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,44▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ6,7точность 56%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки76,7в среднем по лиге 47,6▲
Угловые4,7в среднем по лиге 5,3▼
Фолы13,0в среднем по лиге 15,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стара Любовня · соперник
Голы4,002,40·1,60в среднем по лиге 2,87▲
Удары в створ11,06,7·4,3в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо8,05,3·2,7в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки148,376,7·71,7в среднем по лиге 95,1▲
Угловые11,34,7·6,7в среднем по лиге 10,6▲
Фолы29,313,0·16,3в среднем по лиге 31,7▼
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего19,012,0·7,0в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стара ЛюбовняП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Стара ЛюбовняП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Стара Любовняиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Стара Любовня
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Стара Любовня: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.07.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Стара Любовня забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 6,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 76,7 за матч против 71,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,3 за матч: 4,7 у Стара Любовня и 6,7 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Стара Любовня

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Стара Любовня: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Словакия. 2-я лига5Словакия. 3-я лига4Товарищеские матчи2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Стара ЛюбовняСоперникиМатч
Голы1,601,903,50
Удары в створ4,55,39,8
Удары мимо5,15,110,3
Опасные атаки58,856,9115,6
Угловые4,65,610,3
Фолы14,617,632,3
Жёлтые2,51,33,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают90%
Игр «на ноль»0%