Динамо Мальженице
Dynamo Malzenice
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Мальженице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 62'Гуменне | 2 : 2 | Динамо Мальженице | 2,65·3,30·2,35 | |
| 25.10.26 | Динамо Мальженице | 3 : 0 | ВиОн Злате Моравце | 2,20·3,50·2,70 | |
| 16.10.26 | Погронье | 0 : 0 | Динамо Мальженице | 1,70·3,70·4,05 | |
| 11.10.26 | 26'Динамо Мальженице | 2 : 5 | Интер Братислава13' | 2,30·3,35·2,65 | |
| 04.10.26 | Петржалка | 1 : 1 | Динамо Мальженице | 1,35·4,20·7,30 |
Форма · последние 10
2:23:00:02:51:11:21:20:11:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Динамо Мальженице
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,44▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ3,0точность 52%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки34,4в среднем по лиге 47,6▼
Угловые5,2в среднем по лиге 5,3
Фолы15,2в среднем по лиге 15,8
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Динамо Мальженице · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 2,87▲
Удары в створ7,23,0·4,2в среднем по лиге 7,2
Удары мимо6,82,8·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки72,634,4·38,2в среднем по лиге 95,1▼
Угловые11,05,2·5,8в среднем по лиге 10,6
Фолы29,815,2·14,6в среднем по лиге 31,7▼
Жёлтые6,03,6·2,4в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего14,05,8·8,2в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Динамо МальженицеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Динамо МальженицеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Динамо Мальженицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Динамо Мальженице
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Динамо Мальженице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Первый гол: Динамо Мальженице забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 34,4 за матч против 38,2 у соперников.
- Угловые: 11,0 за матч: 5,2 у Динамо Мальженице и 5,8 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 3,6 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Динамо Мальженице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Динамо Мальженице: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыСловакия. 2-я лига15Товарищеские матчи4Словакия. Кубок. 1/64 финала1
| Динамо Мальженице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,40 | 2,80 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,4 | 7,4 |
| Удары мимо | 3,7 | 4,6 | 8,2 |
| Опасные атаки | 37,3 | 37,3 | 74,7 |
| Угловые | 4,9 | 5,4 | 10,3 |
| Фолы | 16,9 | 13,6 | 30,4 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,8 | 5,6 |
| Красные | 0,11 | 0,33 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
