Слован Кендице

Slovan Kendice
Товарищеские матчи1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Слован Кендице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
17.07.26Стара Любовня1 : 1Слован Кендице1,60·3,55·5,00
Форма · последние 10
1:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Слован Кендице

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ10,0точность 67%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего15,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 61,9▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы20,0в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Слован Кендице · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 2,74▼
Удары в створ14,010,0·4,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки90,044,0·46,0в среднем по лиге 123,7▼
Угловые9,06,0·3,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы34,020,0·14,0в среднем по лиге 30,7▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего23,015,0·8,0в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Слован КендицеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Слован КендицеП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Слован Кендицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Слован Кендице
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Слован Кендице: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 17.07.26 — 17.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Слован Кендице забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 10,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 44,0 за матч против 46,0 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 6,0 у Слован Кендице и 3,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Слован Кендице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Слован Кендице не было.

Рекомендую

Слован Кендице: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 1
Слован КендицеСоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ10,04,014,0
Удары мимо5,04,09,0
Опасные атаки44,046,090,0
Угловые6,03,09,0
Фолы20,014,034,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%