Сталь Лянцут

Stal Lancut
Польша. 4-я лига10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сталь Лянцут по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:32:21:14:03:01:22:60:40:36:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Сталь Лянцут

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ3,8точность 48%в среднем по лиге 4,0
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки47,2в среднем по лиге 42,9▲
Угловые3,8в среднем по лиге 5,5▼
Фолы14,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сталь Лянцут · соперник
Голы3,602,60·1,00в среднем по лиге 3,61
Удары в створ6,23,8·2,4в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо8,84,2·4,6в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки82,847,2·35,6в среднем по лиге 85,8
Угловые8,63,8·4,8в среднем по лиге 10,9▼
Фолы30,814,0·16,8в среднем по лиге 30,5
Жёлтые4,02,8·1,2в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего15,08,0·7,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сталь ЛянцутП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сталь ЛянцутП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Сталь Лянцутиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сталь Лянцут
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Сталь Лянцут: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.06.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (10 из 10). Чаще всего — на 46–60' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сталь Лянцут забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 47,2 за матч против 35,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 3,8 у Сталь Лянцут и 4,8 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Сталь Лянцут

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Сталь Лянцут: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 3 из 3.

Турниры команды
Польша. 4-я лига10
Средние за матч, последние 10
Сталь ЛянцутСоперникиМатч
Голы2,701,504,20
Удары в створ3,62,46,0
Удары мимо4,04,78,7
Опасные атаки47,335,382,6
Угловые5,25,310,5
Фолы13,515,228,7
Жёлтые2,21,73,9
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,590%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%