Карпаты Кросно

Karpaty Krosno
Польша. 4-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Карпаты Кросно по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
11.06.26Карпаты Кросно1 : 3Ярослав10,00·6,60·1,17
20.05.26Сталь Лянцут0 : 3Карпаты Кросно1,50·4,90·4,20
29.04.26Изолятор Богухвала3 : 1Карпаты Кросно70'1,57·4,15·4,30
Форма · последние 10
1:30:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Карпаты Кросно

только показатели команды
Забивает1,67в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ4,0точность 48%в среднем по лиге 4,0
Удары мимо4,3в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки30,7в среднем по лиге 42,9▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы11,3в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Карпаты Кросно · соперник
Голы3,671,67·2,00в среднем по лиге 3,61
Удары в створ9,34,0·5,3в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо12,04,3·7,7в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки80,330,7·49,7в среднем по лиге 85,8▼
Угловые13,06,0·7,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы26,011,3·14,7в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые3,01,7·1,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего21,38,3·13,0в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Карпаты КросноП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Карпаты КросноП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Карпаты Кросноиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Карпаты Кросно
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Карпаты Кросно: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 29.04.26 — 11.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,67 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Первый гол: Карпаты Кросно забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 5,3 в створ.
  • Опасные атаки: 30,7 за матч против 49,7 у соперников.
  • Угловые: 13,0 за матч: 6,0 у Карпаты Кросно и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 11,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Карпаты Кросно

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Карпаты Кросно не было.

Рекомендую

Карпаты Кросно: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Польша. 4-я лига3
Средние за матч, последние 3
Карпаты КросноСоперникиМатч
Голы1,672,003,67
Удары в створ4,05,39,3
Удары мимо4,37,712,0
Опасные атаки30,749,780,3
Угловые6,07,013,0
Фолы11,314,726,0
Жёлтые1,71,33,0
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%