Вензовница
Wiazownica
Статистика командыКалькулятор средних значений Вензовница по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.26 | Сталь Лянцут | 2 : 2 | Вензовница64' | 2,55·3,20·2,45 | |
| 04.09.26 | Вензовница | 2 : 0 | Радомыслянка Радомысль Вельки | 1,65·4,50·3,55 | |
| 15.05.26 | Вензовница | 0 : 5 | Ярослав | 12,50·6,70·1,13 |
Форма · последние 10
2:22:00:5
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Вензовница
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ1,0точность 20%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки31,7в среднем по лиге 42,9▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,5▼
Фолы16,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вензовница · соперникГолы3,671,33·2,33в среднем по лиге 3,61
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо9,34,0·5,3в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки77,731,7·46,0в среднем по лиге 85,8▼
Угловые7,73,3·4,3в среднем по лиге 10,9▼
Фолы27,316,0·11,3в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые3,01,7·1,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего13,35,0·8,3в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ВензовницаП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ВензовницаП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Вензовницаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вензовница
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Вензовница: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 15.05.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Вензовница забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 1,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 31,7 за матч против 46,0 у соперников.
- Угловые: 7,7 за матч: 3,3 у Вензовница и 4,3 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Вензовница
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вензовница: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыПольша. 4-я лига3
| Вензовница | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,33 | 3,67 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,3 | 9,3 |
| Опасные атаки | 31,7 | 46,0 | 77,7 |
| Угловые | 3,3 | 4,3 | 7,7 |
| Фолы | 16,0 | 11,3 | 27,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
