Спрингфилд Юнайтед
Springfield United
Статистика командыКалькулятор средних значений Спрингфилд Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Логан Рус | 3 : 3 | Спрингфилд Юнайтед | 2,60·4,60·1,98 | |
| i | 08.08.26 | Спрингфилд Юнайтед | 2 : 4 | Квинсленд Юниверсити | 1,45·4,50·4,90 |
| 12.07.26 | 45'Спрингфилд Юнайтед | 2 : 3 | Моггилл90' | 3,40·4,20·1,73 | |
| i | 04.07.26 | Йеронга Иглс | 1 : 3 | Спрингфилд Юнайтед | 1,67·5,20·3,10 |
| 01.07.26 | МТ Грэватт Хокс | 2 : 4 | Спрингфилд Юнайтед | 2,30·4,20·2,30 |
Форма · последние 10
3:32:42:31:32:42:25:10:41:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Спрингфилд Юнайтед
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 2,19▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,19▲
Удары в створ3,3точность 40%в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,1
Удары всего8,3в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки70,7в среднем по лиге 129,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы10,7в среднем по лиге 10,7
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спрингфилд Юнайтед · соперникГолы5,402,80·2,60в среднем по лиге 4,39▲
Удары в створ6,73,3·3,3в среднем по лиге 11,2▼
Удары мимо11,05,0·6,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки171,370,7·100,7в среднем по лиге 259,7▼
Угловые12,05,0·7,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы18,010,7·7,3в среднем по лиге 21,3▼
Жёлтые3,32,3·1,0в среднем по лиге 3,3
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,38▲
Удары всего17,78,3·9,3в среднем по лиге 21,3▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спрингфилд ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спрингфилд ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Спрингфилд Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Спрингфилд Юнайтед
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Спрингфилд Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.07.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 16–30' (2 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спрингфилд Юнайтед забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 70,7 за матч против 100,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 5,0 у Спрингфилд Юнайтед и 7,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 10,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Спрингфилд Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спрингфилд Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Премьер-лига-314
| Спрингфилд Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 2,30 | 4,60 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,2 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,2 | 5,8 | 11,0 |
| Опасные атаки | 70,0 | 88,4 | 158,4 |
| Угловые | 4,6 | 5,8 | 10,4 |
| Фолы | 12,0 | 10,0 | 22,0 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,4 | 3,2 |
| Красные | 0,40 | 0,20 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
