МТ Грэватт Хокс
MT Gravatt Hawks
Статистика командыКалькулятор средних значений МТ Грэватт Хокс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Логан Рус | 2 : 1 | МТ Грэватт Хокс | 2,30·4,20·2,30 | |
| i | 15.08.26 | Ипсвич Найтс | 0 : 1 | МТ Грэватт Хокс | 2,25·3,60·2,55 |
| i | 08.08.26 | Норт Брисбен | 1 : 1 | МТ Грэватт Хокс | 2,70·4,10·2,00 |
| 02.08.26 | МТ Грэватт Хокс | 1 : 3 | АК Карина | 4,80·5,00·1,42 | |
| 18.07.26 | МТ Грэватт Хокс | 1 : 0 | Логан Рус | 2,25·4,50·2,25 |
Форма · последние 10
2:10:11:11:31:03:32:12:42:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — МТ Грэватт Хокс
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,19▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,19▼
Удары в створ2,3точность 29%в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо5,7в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки102,7в среднем по лиге 129,8▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,9▼
Фолы8,7в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МТ Грэватт Хокс · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 4,39▼
Удары в створ7,02,3·4,7в среднем по лиге 11,2▼
Удары мимо12,05,7·6,3в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки223,3102,7·120,7в среднем по лиге 259,7▼
Угловые9,04,7·4,3в среднем по лиге 9,9▼
Фолы23,78,7·15,0в среднем по лиге 21,3▲
Жёлтые4,73,0·1,7в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,38▼
Удары всего19,08,0·11,0в среднем по лиге 21,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МТ Грэватт ХоксП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МТ Грэватт ХоксП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы МТ Грэватт Хоксиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает МТ Грэватт Хокс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
МТ Грэватт Хокс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: МТ Грэватт Хокс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 102,7 за матч против 120,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,7 у МТ Грэватт Хокс и 4,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 8,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки МТ Грэватт Хокс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МТ Грэватт Хокс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Премьер-лига-316
| МТ Грэватт Хокс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,80 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,9 | 4,5 | 7,4 |
| Удары мимо | 5,5 | 5,6 | 11,1 |
| Опасные атаки | 126,1 | 146,3 | 272,4 |
| Угловые | 4,0 | 4,9 | 8,9 |
| Фолы | 9,6 | 16,0 | 25,6 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
