Квинсленд Юниверсити
University Queensland
Статистика командыКалькулятор средних значений Квинсленд Юниверсити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Квинсленд Юниверсити | 1 : 2 | АК Карина | 5,10·4,90·1,40 | |
| i | 08.08.26 | Спрингфилд Юнайтед | 2 : 4 | Квинсленд Юниверсити | 1,45·4,50·4,90 |
| 02.08.26 | Квинсленд Юниверсити | 1 : 3 | Логан Рус | 1,87·4,40·2,90 | |
| 29.07.26 | 49'АК Карина | 2 : 1 | Квинсленд Юниверсити48' | 1,14·7,80·10,00 | |
| i | 18.07.26 | Норт Пайн | 1 : 0 | Квинсленд Юниверсити | 3,25·4,30·1,75 |
Форма · последние 10
1:22:41:32:11:03:30:03:03:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Квинсленд Юниверсити
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,19▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,19▼
Удары в створ2,0точность 25%в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки169,3в среднем по лиге 129,8▲
Угловые4,7в среднем по лиге 4,9▼
Фолы8,3в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Квинсленд Юниверсити · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 4,39▼
Удары в створ6,72,0·4,7в среднем по лиге 11,2▼
Удары мимо12,06,0·6,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки370,7169,3·201,3в среднем по лиге 259,7▲
Угловые10,74,7·6,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы16,08,3·7,7в среднем по лиге 21,3▼
Жёлтые2,70,3·2,3в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,38▲
Удары всего18,78,0·10,7в среднем по лиге 21,3▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Квинсленд ЮниверситиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Квинсленд ЮниверситиП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Квинсленд Юниверситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Квинсленд Юниверсити
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Квинсленд Юниверсити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Квинсленд Юниверсити забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 169,3 за матч против 201,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 4,7 у Квинсленд Юниверсити и 6,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 8,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Квинсленд Юниверсити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Квинсленд Юниверсити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Премьер-лига-316
| Квинсленд Юниверсити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,6 | 7,6 |
| Удары мимо | 4,9 | 5,1 | 10,0 |
| Опасные атаки | 156,9 | 218,4 | 375,3 |
| Угловые | 3,0 | 6,0 | 9,0 |
| Фолы | 11,9 | 8,7 | 20,6 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,7 | 3,0 |
| Красные | 0,29 | 0,29 | 0,57 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
