Спортинг Коста-Рика (ж)
Sporting Costa Rica (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Коста-Рика (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Спортинг Коста-Рика (ж) | 1 : 0 | Депортиво Саприсса (ж) | 2,02·3,80·2,85 | |
| 24.10.26 | Спортинг Коста-Рика (ж) | 7 : 2 | Каррильо (ж) | 1,07·7,60·23,00 | |
| 09.10.26 | Спортинг Коста-Рика (ж) | 1 : 1 | Моравия (ж) | 1,40·4,50·6,00 | |
| 04.10.26 | Алахуэленсе (ж) | 4 : 2 | Спортинг Коста-Рика (ж) | 1,55·4,05·4,70 | |
| 26.09.26 | Спортинг Коста-Рика (ж) | 10 : 0 | Чоротега (ж) |
Форма · последние 10
1:07:21:14:210:03:35:37:12:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Спортинг Коста-Рика (ж)
только показатели командыЗабивает4,20в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ6,0точность 41%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо8,6в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего14,6в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки100,4в среднем по лиге 70,1▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,6в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг Коста-Рика (ж) · соперникГолы5,604,20·1,40в среднем по лиге 4,11▲
Удары в створ9,26,0·3,2в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо12,08,6·3,4в среднем по лиге 11,1▲
Опасные атаки171,4100,4·71,0в среднем по лиге 140,2▲
Угловые9,06,2·2,8в среднем по лиге 9,3
Фолы20,29,6·10,6в среднем по лиге 22,0▼
Жёлтые2,00,8·1,2в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего21,214,6·6,6в среднем по лиге 18,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг Коста-Рика (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спортинг Коста-Рика (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Спортинг Коста-Рика (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спортинг Коста-Рика (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Спортинг Коста-Рика (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 4,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 52% голов — во 2-м тайме (11 из 21). Чаще всего — на 31–45' (5 из 21).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Первый гол: Спортинг Коста-Рика (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 8,6 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 100,4 за матч против 71,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 6,2 у Спортинг Коста-Рика (ж) и 2,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Спортинг Коста-Рика (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг Коста-Рика (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыКоста-Рика. Женщины. Премьер-дивизион13
| Спортинг Коста-Рика (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,80 | 1,80 | 5,60 |
| Удары в створ | 5,3 | 2,6 | 7,9 |
| Удары мимо | 7,9 | 3,7 | 11,6 |
| Опасные атаки | 90,7 | 64,9 | 155,6 |
| Угловые | 5,7 | 2,9 | 8,6 |
| Фолы | 10,4 | 10,9 | 21,3 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,0 | 1,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
