Моравия (ж)
Moravia (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Моравия (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Моравия (ж) | 4 : 1 | Чоротега (ж) | 1,25·5,50·8,50 | |
| 24.10.26 | Димас Эскасу (ж) | 2 : 2 | Моравия (ж) | 1,35·4,70·6,20 | |
| 17.10.26 | Моравия (ж) | 0 : 2 | Депортиво Саприсса (ж) | 7,60·5,20·1,27 | |
| 09.10.26 | Спортинг Коста-Рика (ж) | 1 : 1 | Моравия (ж) | 1,40·4,50·6,00 | |
| 03.10.26 | Моравия (ж) | 0 : 2 | АДФФ Покоси (ж) | 1,52·3,60·5,70 |
Форма · последние 10
4:12:20:21:10:26:11:22:12:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Моравия (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,06▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ1,4точность 16%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо7,2в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки60,8в среднем по лиге 70,1▼
Угловые5,4в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,0в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Моравия (ж) · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 4,11▼
Удары в створ4,01,4·2,6в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо11,67,2·4,4в среднем по лиге 11,1
Опасные атаки120,260,8·59,4в среднем по лиге 140,2▼
Угловые9,05,4·3,6в среднем по лиге 9,3
Фолы24,812,0·12,8в среднем по лиге 22,0▲
Жёлтые2,40,8·1,6в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего15,68,6·7,0в среднем по лиге 18,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Моравия (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Моравия (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Моравия (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Моравия (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Моравия (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Первый гол: Моравия (ж) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,4 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 16%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 60,8 за матч против 59,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,4 у Моравия (ж) и 3,6 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Моравия (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
01.11.26Моравия (ж)4:1Чоротега (ж)было 0:1 на 9' → победа24.10.26Димас Эскасу (ж)2:2Моравия (ж)было 2:0 на 60' → ничья05.09.26Моравия (ж)2:1Димас Эскасу (ж)было 0:1 на 21' → победа22.08.26Моравия (ж)2:2Спортинг Коста-Рика (ж)было 1:2 на 62' → ничья28.06.26Картахинес (ж)1:1Моравия (ж)было 1:0 на 86' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Моравия (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыКоста-Рика. Женщины. Премьер-дивизион14
| Моравия (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,60 | 3,50 |
| Удары в створ | 1,0 | 2,4 | 3,4 |
| Удары мимо | 5,2 | 7,3 | 12,6 |
| Опасные атаки | 55,3 | 63,9 | 119,2 |
| Угловые | 4,7 | 5,3 | 10,0 |
| Фолы | 11,0 | 12,1 | 23,1 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,1 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
