Димас Эскасу (ж)
Dimas Escazu (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Димас Эскасу (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Димас Эскасу (ж) | 2 : 2 | Моравия (ж) | 1,35·4,70·6,20 | |
| 17.10.26 | Алахуэленсе (ж) | 1 : 2 | Димас Эскасу (ж) | 1,22·5,60·9,00 | |
| 10.10.26 | Димас Эскасу (ж) | 6 : 0 | Чоротега (ж) | 1,35·5,40·5,40 | |
| 26.09.26 | Депортиво Саприсса (ж) | 4 : 4 | Димас Эскасу (ж) | 1,30·5,10·6,70 | |
| i | 20.09.26 | Спортинг Коста-Рика (ж) | 3 : 3 | Димас Эскасу (ж)71' | 1,45·4,40·5,20 |
Форма · последние 10
2:21:26:04:43:31:02:10:10:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Димас Эскасу (ж)
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,06
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,6▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки56,3в среднем по лиге 70,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы8,5в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Димас Эскасу (ж) · соперникГолы5,403,40·2,00в среднем по лиге 4,11▲
Удары в створ5,32,5·2,8в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо8,52,5·6,0в среднем по лиге 11,1▼
Опасные атаки113,556,3·57,3в среднем по лиге 140,2▼
Угловые7,54,0·3,5в среднем по лиге 9,3▼
Фолы17,38,5·8,8в среднем по лиге 22,0▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего13,85,0·8,8в среднем по лиге 18,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Димас Эскасу (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Димас Эскасу (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Димас Эскасу (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Димас Эскасу (ж)
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
40%2 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
60%3 из 5
Димас Эскасу (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 59% голов — во 2-м тайме (10 из 17). Чаще всего — на 46–60' (5 из 17).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (6 из 10).
- Первый гол: Димас Эскасу (ж) забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 56,3 за матч против 57,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 4,0 у Димас Эскасу (ж) и 3,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Димас Эскасу (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Димас Эскасу (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыКоста-Рика. Женщины. Премьер-дивизион14
| Димас Эскасу (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,90 | 3,90 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,9 | 10,0 |
| Опасные атаки | 62,4 | 60,3 | 122,6 |
| Угловые | 5,3 | 3,9 | 9,1 |
| Фолы | 8,8 | 12,0 | 20,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,9 | 1,9 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
