Перолас Неграс (ж)
Perolas Negras (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Перолас Неграс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Перолас Неграс (ж) | 2 : 3 | 3Б Амазония (ж) | 3,40·3,30·1,95 | |
| i | 02.08.26 | Атлетико Пиауенсе (ж) | 1 : 0 | Перолас Неграс (ж) | 1,33·4,00·9,00 |
| 25.07.26 | Акао (ж) | 0 : 0 | Перолас Неграс (ж) | 1,63·3,55·4,60 | |
| 30.05.26 | Перолас Неграс (ж) | 2 : 2 | Итакуатиара (ж) | 1,17·5,50·13,00 | |
| 23.05.26 | Атлетико Риу-Негру (ж) | 1 : 1 | Перолас Неграс (ж) | 2,80·2,95·2,40 |
Форма · последние 10
2:31:00:02:21:11:22:11:11:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Перолас Неграс (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ4,0точность 52%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 56,0▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы13,3в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Перолас Неграс (ж) · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ6,84,0·2,8в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо9,33,8·5,5в среднем по лиге 10,2▼
Опасные атаки85,536,8·48,8в среднем по лиге 112,0▼
Угловые8,34,5·3,8в среднем по лиге 8,3
Фолы28,313,3·15,0в среднем по лиге 30,6▼
Жёлтые3,81,5·2,3в среднем по лиге 3,7
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,07,8·8,3в среднем по лиге 17,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Перолас Неграс (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Перолас Неграс (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Перолас Неграс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 4'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Перолас Неграс (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Перолас Неграс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.05.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Перолас Неграс (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 4'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 36,8 за матч против 48,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,5 у Перолас Неграс (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Перолас Неграс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Перолас Неграс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 6 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыБразилия. Женщины. Бразильеро А210Бразилия. Женщины. Кубок. 1/64 финала1
| Перолас Неграс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,40 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,1 | 2,2 | 5,3 |
| Удары мимо | 4,2 | 5,1 | 9,3 |
| Опасные атаки | 45,6 | 46,4 | 92,0 |
| Угловые | 4,1 | 3,9 | 8,0 |
| Фолы | 15,4 | 14,3 | 29,8 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,6 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
