Спартак Трнава

Spartak Trnava
Словакия. Суперлига29 матчей в базе

Ближайший матч

07.11, 17:30Дукла Банска-Бистрица — Спартак ТрнаваСловакия. Суперлига
Статистика командыКалькулятор средних значений Спартак Трнава по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:10:30:21:32:25:21:11:31:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Спартак Трнава

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,65▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,65▼
Удары в створ2,0точность 42%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки142,6в среднем по лиге 142,4
Угловые4,2в среднем по лиге 5,0▼
Фолы15,0в среднем по лиге 11,6▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Спартак Трнава · соперник
Голы2,801,40·1,40в среднем по лиге 3,30▼
Удары в створ4,42,0·2,4в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо6,02,8·3,2в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки253,0142,6·110,4в среднем по лиге 284,9▼
Угловые7,24,2·3,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы25,815,0·10,8в среднем по лиге 23,3▲
Жёлтые6,02,8·3,2в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего10,44,8·5,6в среднем по лиге 16,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Спартак ТрнаваП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спартак ТрнаваП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Спартак Трнаваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Спартак Трнава
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Спартак Трнава: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,65.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Спартак Трнава забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 142,6 за матч против 110,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,2 за матч: 4,2 у Спартак Трнава и 3,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Спартак Трнава

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Средние за матч, последние 10
Спартак ТрнаваСоперникиМатч
Голы1,901,603,50
Удары в створ2,22,95,1
Удары мимо4,43,98,3
Опасные атаки121,699,0220,6
Угловые4,53,58,0
Фолы14,912,627,5
Жёлтые3,22,96,1
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»10%