Кошице
Kosice
Статистика командыКалькулятор средних значений Кошице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Тренчин | 0 : 5 | Кошице | 3,05·3,80·2,05 | |
| 28.10.26 | Кошице | 0 : 1 | ДАК 1904 Дунайска-Стреда | 3,15·3,85·1,97 | |
| 25.10.26 | Кошице | 2 : 2 | Жилина | 1,85·4,05·3,35 | |
| 18.10.26 | 22'Земплин Михаловце | 1 : 1 | Кошице | 3,25·3,80·1,95 | |
| 14.10.26 | Поважска Быстрица | 0 : 2 | Кошице | 4,15·3,85·1,65 |
Форма · последние 10
0:50:12:21:10:21:12:05:23:00:7
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Кошице
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,65▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,65▼
Удары в створ5,0точность 57%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки115,4в среднем по лиге 142,4▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,0▼
Фолы8,4в среднем по лиге 11,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кошице · соперникГолы2,802,00·0,80в среднем по лиге 3,30▼
Удары в створ9,25,0·4,2в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо9,63,8·5,8в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки265,0115,4·149,6в среднем по лиге 284,9▼
Угловые10,24,2·6,0в среднем по лиге 10,0
Фолы20,28,4·11,8в среднем по лиге 23,3▼
Жёлтые2,21,0·1,2в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего18,88,8·10,0в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КошицеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение КошицеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кошицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кошице
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Кошице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,65.
- Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Кошице забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 115,4 за матч против 149,6 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 4,2 у Кошице и 6,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Кошице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 6 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кошице: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыСловакия. Суперлига13Товарищеские матчи4Словакия. Кубок. 1/16 финала1Словакия. Кубок. 1/32 финала1Словакия. Кубок. 1/64 финала1
| Кошице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,7 | 8,7 |
| Удары мимо | 4,9 | 4,4 | 9,3 |
| Опасные атаки | 144,9 | 151,8 | 296,7 |
| Угловые | 4,6 | 4,8 | 9,3 |
| Фолы | 10,0 | 11,9 | 21,9 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,7 | 3,1 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
