Слован Братислава
Slovan Bratislava
Статистика командыКалькулятор средних значений Слован Братислава по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Железьярне Подбрезова | 1 : 2 | Слован Братислава | 3,90·4,10·1,72 | |
| 28.10.26 | Тренчин | 0 : 2 | Слован Братислава | 6,20·4,30·1,45 | |
| 24.10.26 | Слован Братислава | 2 : 2 | Дукла Банска-Бистрица | 1,28·5,20·9,50 | |
| i | 20.10.26 | Рома | 4 : 0 | Слован Братислава | 1,12·9,50·22,00 |
| 17.10.26 | Спартак Трнава | 0 : 3 | Слован Братислава | 3,10·3,35·2,15 |
Форма · последние 10
1:20:22:24:00:30:31:11:21:33:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Слован Братислава
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,65▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,65▼
Удары в створ3,8точность 45%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,5
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки151,2в среднем по лиге 142,4▲
Угловые4,6в среднем по лиге 5,0▼
Фолы13,8в среднем по лиге 11,6▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Слован Братислава · соперникГолы3,201,80·1,40в среднем по лиге 3,30
Удары в створ6,63,8·2,8в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо8,64,6·4,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки342,4151,2·191,2в среднем по лиге 284,9▲
Угловые8,24,6·3,6в среднем по лиге 10,0▼
Фолы24,613,8·10,8в среднем по лиге 23,3▲
Жёлтые3,81,4·2,4в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего15,28,4·6,8в среднем по лиге 16,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Слован БратиславаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Слован БратиславаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Слован Братиславаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Слован Братислава
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Слован Братислава: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,65.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Слован Братислава забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 151,2 за матч против 191,2 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,6 у Слован Братислава и 3,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Слован Братислава
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Слован Братислава: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 5 из 7.
Турниры командыСловакия. Суперлига12Лига Чемпионов УЕФА. Общий этап3Лига Чемпионов УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Словакия. Кубок. 1/32 финала1
| Слован Братислава | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,60 | 3,40 |
| Удары в створ | 4,2 | 2,9 | 7,1 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,0 | 9,2 |
| Опасные атаки | 152,3 | 139,4 | 291,8 |
| Угловые | 5,4 | 3,7 | 9,1 |
| Фолы | 13,6 | 10,7 | 24,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,6 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
