Сон Лам Нге Ан U21

Song Lam Nghe An U21
Вьетнам. До 21 года. Молодежная лига. Групповой этап10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сон Лам Нге Ан U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:01:13:10:00:21:12:10:00:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сон Лам Нге Ан U21

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ1,8точность 28%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего6,3в среднем по лиге 6,7▼
Опасные атаки58,5в среднем по лиге 63,4▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,4▲
Фолы10,8в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сон Лам Нге Ан U21 · соперник
Голы1,801,40·0,40в среднем по лиге 3,23▼
Удары в створ2,81,8·1,0в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо6,54,5·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки107,558,5·49,0в среднем по лиге 126,9▼
Угловые8,35,8·2,5в среднем по лиге 8,7▼
Фолы23,010,8·12,3в среднем по лиге 24,7▼
Жёлтые3,31,5·1,8в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего9,36,3·3,0в среднем по лиге 13,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сон Лам Нге Ан U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сон Лам Нге Ан U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сон Лам Нге Ан U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Сон Лам Нге Ан U21
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Сон Лам Нге Ан U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.07.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сон Лам Нге Ан U21 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 1,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 58,5 за матч против 49,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 5,8 у Сон Лам Нге Ан U21 и 2,5 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Сон Лам Нге Ан U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сон Лам Нге Ан U21 не было (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Сон Лам Нге Ан U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Вьетнам. До 21 года. Молодежная лига. Групповой этап7Вьетнам. До 21 года. Молодежная лига3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 5 из 10)
Сон Лам Нге Ан U21СоперникиМатч
Голы1,200,501,70
Удары в створ1,61,63,2
Удары мимо4,41,86,2
Опасные атаки55,053,8108,8
Угловые5,03,68,6
Фолы11,012,623,6
Жёлтые1,42,03,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,520%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»60%