Конг Ан Ханой U21
Cong An Ha Noi U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Конг Ан Ханой U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.07.26 | Ханой U21 | 2 : 2 | Конг Ан Ханой U21 | 1,17·5,60·13,00 | |
| 15.07.26 | Конг Ан Ханой U21 | 3 : 1 | Донгнай U21 | 1,25·5,60·8,00 | |
| 13.07.26 | Дананг U21 | 2 : 1 | Конг Ан Ханой U2190' | 1,97·3,60·3,10 | |
| i | 05.07.26 | Конг Ан Ханой U21 | 2 : 1 | Сон Лам Нге Ан U21 | 6,20·1,58·3,15 |
| 03.07.26 | Конг Ан Ханой U21 | 2 : 1 | Фу Донг U21 | 1,57·3,90·4,60 |
Форма · последние 10
2:23:12:12:12:11:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Конг Ан Ханой U21
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,61▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ2,5точность 34%в среднем по лиге 2,6
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего7,3в среднем по лиге 6,7▲
Опасные атаки55,3в среднем по лиге 63,4▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,4▲
Фолы7,8в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,16▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Конг Ан Ханой U21 · соперникГолы3,402,00·1,40в среднем по лиге 3,23▲
Удары в створ5,52,5·3,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо7,84,8·3,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки120,355,3·65,0в среднем по лиге 126,9▼
Угловые12,05,8·6,3в среднем по лиге 8,7▲
Фолы24,87,8·17,0в среднем по лиге 24,7
Жёлтые5,33,5·1,8в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего13,37,3·6,0в среднем по лиге 13,5
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Конг Ан Ханой U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Конг Ан Ханой U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Конг Ан Ханой U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Конг Ан Ханой U21
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Конг Ан Ханой U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.07.26 — 20.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Конг Ан Ханой U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,3 за матч против 65,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 5,8 у Конг Ан Ханой U21 и 6,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 7,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Конг Ан Ханой U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Конг Ан Ханой U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыВьетнам. До 21 года. Молодежная лига. Групповой этап6Вьетнам. До 21 года. Молодежная лига1
| Конг Ан Ханой U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,86 | 1,57 | 3,43 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,7 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,2 | 3,2 | 7,3 |
| Опасные атаки | 55,0 | 66,2 | 121,2 |
| Угловые | 4,7 | 5,5 | 10,2 |
| Фолы | 11,7 | 18,5 | 30,2 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,8 | 4,8 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
