Фу Донг U21
Phu Dong U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Фу Донг U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Конг Ан Ханой U21 | 2 : 1 | Фу Донг U21 | 1,57·3,90·4,60 | |
| i | 30.06.26 | Фу Донг U21 | 0 : 1 | Сон Лам Нге Ан U21 | |
| i | 27.06.26 | Фу Донг U21 | 0 : 2 | ПВФ-КАНД U21 | 1,85·4,80·2,75 |
Форма · последние 10
2:10:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3
Среднее за выбранный период — Фу Донг U21
только показатели командыЗабивает0,33в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,61
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,7▼
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 63,4
Угловые7,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы32,0в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фу Донг U21 · соперникГолы2,000,33·1,67в среднем по лиге 3,23▼
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо13,03,0·10,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки138,065,0·73,0в среднем по лиге 126,9▲
Угловые15,07,0·8,0в среднем по лиге 8,7▲
Фолы41,032,0·9,0в среднем по лиге 24,7▲
Жёлтые5,01,0·4,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего17,05,0·12,0в среднем по лиге 13,5▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фу Донг U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Фу Донг U21П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Фу Донг U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 15,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
100%1 из 1
0%0 из 1
14,5
100%1 из 1
0%0 из 1
15,5
0%0 из 1
100%1 из 1
16,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Фу Донг U21
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Фу Донг U21: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 27.06.26 — 03.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Фу Донг U21 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 65,0 за матч против 73,0 у соперников. (по 1 из 3 матчей)
- Угловые: 15,0 за матч: 7,0 у Фу Донг U21 и 8,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 1 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 32,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Фу Донг U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фу Донг U21 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фу Донг U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыВьетнам. До 21 года. Молодежная лига. Групповой этап3
| Фу Донг U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,33 | 1,67 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 10,0 | 13,0 |
| Опасные атаки | 65,0 | 73,0 | 138,0 |
| Угловые | 7,0 | 8,0 | 15,0 |
| Фолы | 32,0 | 9,0 | 41,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 4,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
