Смедбю
Smedby
Статистика командыКалькулятор средних значений Смедбю по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | 61'Смедбю | 1 : 5 | Слейпнир | 6,20·4,90·1,35 | |
| 10.10.26 | Рогсведс | 4 : 3 | Смедбю | 1,67·3,85·3,95 | |
| 02.10.26 | Смедбю | 1 : 1 | Нючепинг БИС | 4,10·3,90·1,65 | |
| 27.09.26 | Ханинге | 2 : 1 | Смедбю | 1,45·4,50·5,00 | |
| 19.09.26 | Смедбю | 0 : 1 | Фиттья | 1,97·3,60·3,05 |
Форма · последние 10
1:54:31:12:10:13:01:13:12:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Смедбю
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ3,2точность 70%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо1,4в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки66,6в среднем по лиге 60,4▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,7
Фолы15,0в среднем по лиге 14,5
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Смедбю · соперникГолы3,801,20·2,60в среднем по лиге 3,46▲
Удары в створ7,23,2·4,0в среднем по лиге 7,0
Удары мимо6,61,4·5,2в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки138,666,6·72,0в среднем по лиге 120,8▲
Угловые10,24,8·5,4в среднем по лиге 9,5▲
Фолы31,415,0·16,4в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые2,21,0·1,2в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего13,84,6·9,2в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СмедбюП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СмедбюП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Смедбюиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Смедбю
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Смедбю: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 13).
- Первый гол: Смедбю забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 1,4 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 66,6 за матч против 72,0 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 4,8 у Смедбю и 5,4 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Смедбю
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Смедбю: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыШвеция. 3-й дивизион. Южный Свеаланд20
| Смедбю | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 2,00 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,9 | 3,3 | 6,2 |
| Удары мимо | 2,7 | 4,9 | 7,6 |
| Опасные атаки | 65,1 | 77,2 | 142,3 |
| Угловые | 4,9 | 4,7 | 9,6 |
| Фолы | 12,9 | 15,3 | 28,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,5 | 2,9 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
