Слейпнир
Sleipner
Статистика командыКалькулятор средних значений Слейпнир по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Энскеде | 1 : 0 | Слейпнир | 1,98·3,40·3,20 | |
| 18.10.26 | 61'Смедбю | 1 : 5 | Слейпнир | 6,20·4,90·1,35 | |
| 11.10.26 | Слейпнир | 2 : 0 | Фиттья | 1,25·5,30·7,90 | |
| 03.10.26 | Форвард Эребру | 1 : 1 | Слейпнир | 2,08·3,60·2,85 | |
| 27.09.26 | Слейпнир | 0 : 0 | Фарста | 1,80·4,00·3,25 |
Форма · последние 10
1:01:52:01:10:03:11:01:37:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Слейпнир
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ1,4точность 24%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,3
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки76,0в среднем по лиге 60,4▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы16,4в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Слейпнир · соперникГолы2,201,60·0,60в среднем по лиге 3,46▼
Удары в створ3,81,4·2,4в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо7,04,4·2,6в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки129,076,0·53,0в среднем по лиге 120,8▲
Угловые10,87,0·3,8в среднем по лиге 9,5▲
Фолы29,616,4·13,2в среднем по лиге 29,0
Жёлтые4,41,8·2,6в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего10,85,8·5,0в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СлейпнирП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СлейпнирП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Слейпнириндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Слейпнир
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Слейпнир: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Слейпнир забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 76,0 за матч против 53,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 7,0 у Слейпнир и 3,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 16,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Слейпнир
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Слейпнир: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыШвеция. 3-й дивизион. Южный Свеаланд19Швеция. 3-й дивизион. Чемпионская группа1
| Слейпнир | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 0,80 | 3,20 |
| Удары в створ | 1,8 | 3,0 | 4,8 |
| Удары мимо | 5,5 | 3,1 | 8,6 |
| Опасные атаки | 86,9 | 71,4 | 158,3 |
| Угловые | 6,5 | 4,4 | 10,9 |
| Фолы | 16,4 | 13,0 | 29,4 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,5 | 4,0 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
