Нючепинг БИС
Nyköpings BIS
Статистика командыКалькулятор средних значений Нючепинг БИС по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Фиттья | 4 : 1 | Нючепинг БИС | 4,70·4,15·1,52 | |
| 11.10.26 | Нючепинг БИС | 4 : 1 | Карлслунд | 1,37·4,70·5,90 | |
| 02.10.26 | Смедбю | 1 : 1 | Нючепинг БИС | 4,10·3,90·1,65 | |
| i | 19.09.26 | Эребру Сюрианска | 1 : 0 | Нючепинг БИС | 2,65·3,70·2,17 |
| i | 13.09.26 | Нючепинг БИС | 3 : 0 | Экер Эребру | 1,30·5,30·6,70 |
Форма · последние 10
4:14:11:11:03:00:31:32:23:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Нючепинг БИС
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,73
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ5,0точность 48%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки71,0в среднем по лиге 60,4▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,7▲
Фолы18,7в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нючепинг БИС · соперникГолы3,201,80·1,40в среднем по лиге 3,46▼
Удары в створ6,75,0·1,7в среднем по лиге 7,0
Удары мимо7,35,3·2,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки124,771,0·53,7в среднем по лиге 120,8
Угловые10,36,3·4,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы27,718,7·9,0в среднем по лиге 29,0
Жёлтые2,30,7·1,7в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего14,010,3·3,7в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нючепинг БИСП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Нючепинг БИСП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Нючепинг БИСиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Нючепинг БИС
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Нючепинг БИС: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нючепинг БИС забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 71,0 за матч против 53,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 6,3 у Нючепинг БИС и 4,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 18,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Нючепинг БИС
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нючепинг БИС: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 7.
Турниры командыШвеция. 3-й дивизион. Южный Свеаланд19Товарищеские матчи1
| Нючепинг БИС | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,60 | 3,10 |
| Удары в створ | 4,3 | 2,5 | 6,8 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,2 | 9,3 |
| Опасные атаки | 63,5 | 51,3 | 114,8 |
| Угловые | 5,8 | 3,5 | 9,3 |
| Фолы | 20,0 | 10,8 | 30,8 |
| Жёлтые | 1,2 | 2,3 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
