Словакия U21
Slovakia U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Словакия U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Андорра U21 | 1 : 2 | Словакия U21 | 9,00·5,40·1,27 | |
| 02.10.26 | Англия U21 | 0 : 0 | Словакия U21 | 1,25·5,60·9,50 | |
| 25.09.26 | Словакия U21 | 0 : 2 | Ирландия U21 | 1,95·3,45·3,60 |
Форма · последние 10
1:20:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Словакия U21
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,0точность 50%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 70,2▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы16,7в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Словакия U21 · соперникГолы1,670,67·1,00в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки88,040,0·48,0в среднем по лиге 140,4▼
Угловые9,34,0·5,3в среднем по лиге 9,4
Фолы26,316,7·9,7в среднем по лиге 27,3
Жёлтые4,71,3·3,3в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего12,04,0·8,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Словакия U21П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Словакия U21П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Словакия U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Словакия U21
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Словакия U21: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 16–30' (2 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Словакия U21 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 48,0 у соперников.
- Угловые: 9,3 за матч: 4,0 у Словакия U21 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 16,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Словакия U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Словакия U21 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Словакия U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЧемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап3
| Словакия U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,00 | 1,67 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 40,0 | 48,0 | 88,0 |
| Угловые | 4,0 | 5,3 | 9,3 |
| Фолы | 16,7 | 9,7 | 26,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 3,3 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
