Андорра U21
Andorra U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Андорра U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Андорра U21 | 1 : 2 | Словакия U21 | 9,00·5,40·1,27 | |
| 02.10.26 | Андорра U21 | 0 : 0 | Молдова U21 | 2,10·3,30·3,35 |
Форма · последние 10
1:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Андорра U21
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки36,0в среднем по лиге 70,2▼
Угловые1,5в среднем по лиге 4,7▼
Фолы13,5в среднем по лиге 13,6
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Андорра U21 · соперникГолы1,500,50·1,00в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ1,50,0·1,5в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо6,05,0·1,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки84,536,0·48,5в среднем по лиге 140,4▼
Угловые6,51,5·5,0в среднем по лиге 9,4▼
Фолы28,513,5·15,0в среднем по лиге 27,3
Жёлтые5,04,0·1,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего7,55,0·2,5в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Андорра U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Андорра U21П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Андорра U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Андорра U21
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Андорра U21: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 2).
- Первый гол: Андорра U21 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 0,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 1,5 в створ.
- Опасные атаки: 36,0 за матч против 48,5 у соперников.
- Угловые: 6,5 за матч: 1,5 у Андорра U21 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Андорра U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Андорра U21 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Андорра U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыЧемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап2
| Андорра U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,00 | 1,50 |
| Удары в створ | 0,0 | 1,5 | 1,5 |
| Удары мимо | 5,0 | 1,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 36,0 | 48,5 | 84,5 |
| Угловые | 1,5 | 5,0 | 6,5 |
| Фолы | 13,5 | 15,0 | 28,5 |
| Жёлтые | 4,0 | 1,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
