Ирландия U21
Republic of Ireland U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Ирландия U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Ирландия U21 | 3 : 1 | Англия U21 | 4,40·3,90·1,67 | |
| 29.09.26 | Ирландия U21 | 4 : 3 | Казахстан U2151' | 1,20·5,90·12,00 | |
| 25.09.26 | Словакия U21 | 0 : 2 | Ирландия U21 | 1,95·3,45·3,60 | |
| 09.06.26 | Ирландия U21 | 0 : 0 | Катар U23 | 1,47·4,20·5,10 | |
| 06.06.26 | Хорватия U21 | 2 : 2 | Ирландия U21 | 1,57·3,85·4,70 |
Форма · последние 10
3:14:30:20:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ирландия U21
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,8точность 45%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки71,2в среднем по лиге 70,2
Угловые7,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,0в среднем по лиге 13,6
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ирландия U21 · соперникГолы3,402,20·1,20в среднем по лиге 3,39
Удары в створ4,42,8·1,6в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо7,63,4·4,2в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки134,071,2·62,8в среднем по лиге 140,4
Угловые10,67,0·3,6в среднем по лиге 9,4▲
Фолы27,014,0·13,0в среднем по лиге 27,3
Жёлтые4,61,8·2,8в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего12,06,2·5,8в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ирландия U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ирландия U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ирландия U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 4'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Ирландия U21
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Ирландия U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 16–30' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 6).
- Первый гол: Ирландия U21 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 4'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 71,2 за матч против 62,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 7,0 у Ирландия U21 и 3,6 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Ирландия U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ирландия U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЧемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап3Сборные. До 21 года. Товарищеские матчи1Сборные. До 23 лет. Товарищеские матчи1
| Ирландия U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,20 | 3,40 |
| Удары в створ | 2,8 | 1,6 | 4,4 |
| Удары мимо | 3,4 | 4,2 | 7,6 |
| Опасные атаки | 71,2 | 62,8 | 134,0 |
| Угловые | 7,0 | 3,6 | 10,6 |
| Фолы | 14,0 | 13,0 | 27,0 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,8 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
